Развлечения и спорт

На территории оздоровительного комплекса предусмотрены места для активного досуга гостей. Отдыхающие могут посещать тренажерный зал, теннисный корт, волейбольную и баскетбольную площадки. Вокруг здравницы расположен собственный дендрарий

Тихий Дон

SPA-комплекс

Гости курорта имеют возможность полностью расслабиться. Для этого в санатории есть СПА-процедуры. Водные сеансы и массажи отлично укрепляют здоровье и улучшают самочувствие

Тихий Дон
Спорт и развлечения
На территории оздоровительного комплекса есть места для досуга. Туристы могут посещать тренажерный зал, теннисный корт, волейбольную площадку. Вокруг здравницы расположен собственный дендрарий. Он подходит для неспешных прогулок, приятного общения и уединенного времяпровождения.
Тихий Дон
Детская площадка
Рядом с комплексом бассейнов, в тени деревьев, расположена детская игровая площадка. Игровой комплекс выполнен из калифорнийского кедра. Помимо этого, имеется лабиринт «Джунгли» и сухой бассейн с шариками.
Тихий Дон
Досуг в санатории
Круглый год в санатории работает команда профессиональных аниматоров, которая на протяжении всего дня проводит мероприятия для детей и взрослых: утреннюю зарядку; аквааэробику, водное поло и другие игры на воде; флэшмобы; подвижные игры; театрализованные костюмированные программы для детей; дискотеки для детей и взрослых. Помимо этого, гости могут бесплатно пользоваться библиотекой, бильярдной комнатой, спортивными площадками и прокатом спортивного инвентаря, дети – игровой площадкой и детской комнатой. В киноконцертном зале регулярно проводятся культурные и развлекательные мероприятия для отдыхающих: концерты, тематические вечера по интересам, просмотр кинофильмов.
Тихий Дон
Парк
Санаторий «Тихий Дон» расположен в Сочинском национальном парке – одном из первых национальных парков в России. Здесь начинается зона субтропиков. Вокруг санатория разбит собственный курортный парк (дендрарий), в котором произрастают редкие растения, привезенные с разных уголков земли. Дорожки парка ведут к обзорной площадке «Орлиное гнездо» (86 метров над уровнем моря), откуда открывается панорама курортного поселка, пляжа и моря. В парке размечены три маршрута терренкура разной протяженности и сложности. Из санатория в поселок Лазаревское ведет живописная лестница «Здоровье».
Дата заезда: